Los 926
Glocke 'Ghanta' mit fünfstrahligem Vajragriff
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Tibet, 18. Jh.H. 17 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben am 28.10.1983 bei Schoettle OSTASIATICA Stuttgart (Rechnung vorhanden)
Minim. best.